Шаг пикселя - 10 мм. Просмотр с 10 метров.
Не для кого не будет новостью если сказать что экран телевизора привлечёт больше внимания чем статичная картина. Именно поэтому установка светодиодного экрана - это правильное решение. Вложенные средства очень быстро вернуться к Вам в виде увеличившегося потока клиентов и повышения уровня продаж!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Электронное табло |
| Применение | Для наружного использования |
| Тип вывода информации | Полноцветный с анимацией |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Яркость | 9000 cd/m² |
| Управление | Wi-Fi |
| Размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Характеристики | |
| Максимальное расстояние | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | VLADREK |
| Шаг точки | 10 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 40 200 ₴











