
Стенд противопожарной безопасности 100х70 см
990 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20
+380 (98) 908-85-43
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Информационный стенд 100х70 см. Основа - ПВХ пластик.
Изготавливаем стенды любых размеров, цветов. Индивидуальное проектирование.
Все варианты смотрите тут https://vladrek.com.ua/g35817343-informatsionnye-stendy
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 1000 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Информационный карман | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | vladled |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴










