
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Высота | 120 см |
| Минимальный измеряемый рост | 60 см |
| Максимальный измеряемый рост | 160 см |
| Размещение ростомера | Настенное (наклейка) |
| Материал изготовления | Винил |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴






