
ЛЕД аптечный крест. Односторонний 96х96 см
14 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4
+380 (98) 908-85-43
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Для наружного использования |
| Яркость | 9000 cd/m² |
| Вид | Светодиодный индикатор |
| Тип вывода информации | Монохромный с анимацией |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | vladled |
| Высота см. | от 16 до 64 |
| Ширина см. | от 16 до 352 |
Информация для заказа
- Цена: 14 800 ₴









