
4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 50 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Винил |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Минимальный измеряемый рост | 60 см |
| Максимальный измеряемый рост | 160 см |
| Размещение ростомера | Настенное (наклейка) |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴






