
Электронное табло обмен валют 96х112см На 6 валют
25 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10
+380 (98) 908-85-43
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронное табло курсов валют. Размер 96х112 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Для наружного использования |
| Вид | Светодиодный индикатор |
| Тип вывода информации | Полноцветный |
| Размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | vladled |
Информация для заказа
- Цена: 25 600 ₴










