
Электронное табло обмен валют 80х90см На 4 валюты
18 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4
+380 (98) 908-85-43
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронное табло курсов валют. Размер 80х90 см
Корпус табло изготовлен из композита. Надписи ― накатка ПВХ-пленки ORACAL.
Ценники светодиодные.
Корпус табло и ценники могут быть выполнены в любой форме и цветовой гамме согласно пожеланиям заказчика.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 160 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Для наружного использования |
| Цвет свечения | Красный |
| Тип вывода информации | Монохромный |
| Размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | vladled |
Информация для заказа
- Цена: 18 700 ₴










